Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома 6А улицы Студенческой.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349389
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Дек 2020 22:14
Крайний срок:  09 Янв 2021 22:14
Закрыто:  26 Дек 2020 13:37

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С привлечением ответственных должностных лиц ООО УК «ЖилСервис», на обслуживании и в эксплуатации которого находится данный  многоквартирный дом, принятыми мерами фасад здания очищен от посторонних надписей и спама.             

26 Дек 2020 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×