Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спортивный стадион на 60 лет Октября 9 , СШ-5

1. Как принимался стадион , если на трибунах 50 % скамеек на стадионе не укомплектовано?

2. Почему до сих пор не исправлено такое положение?

3. Хочется верить, что в период пандемии да вообще эти трибуны очень пригодятся для культурно-спортивных мероприятий, когда в помещениях по разным причинам проводить в полной мере нельзя будет… Фото вложены! Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349503
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 11 Дек 2020 16:12
Крайний срок:  10 Янв 2021 16:12
Закрыто:  25 Дек 2020 14:14

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Дек 2021 05:00

ерёменко александр

Работы НИКАКОЙ не было, всё так и осталось!

25 Мар 2021 11:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр Владимирович!

Управлением по физической культуре и спорту администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу укомплектования стадиона, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 7.

Сообщаем, что в настоящее время не завершены работы в подтрибунных помещениях, после окончания которых стадион будет полностью укомплектован посадочными местами.

25 Дек 2020 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×