Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на терминале воды, дверях и фасаде дома 112 улицы Садовой.

Пожалуйста, отредактируйте интерактивную карту и удалите предыдущее сообщение.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349797
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Дек 2020 17:28
Крайний срок:  10 Янв 2021 17:28
Закрыто:  29 Дек 2020 14:48

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С привлечением ответственных должностных лиц ООО «УК Благострой-С», на обслуживании и в эксплуатации которого находится указанный  многоквартирный дом, фасад здания и объекты обустройства приведены в порядок.

29 Дек 2020 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×