Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде гаражей рядом с домом 118А улицы Садовой.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349807
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Дек 2020 21:53
Крайний срок:  10 Янв 2021 21:53
Закрыто:  29 Дек 2020 11:35

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

05 Май 2021 15:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу удаления нелегальных надписей на здании трансформаторной подстанции в районе дома №118 «А» улицы Садовая. 

Являясь лицом ответственным за содержание указанного здания трансформаторной подстанции, Белгородскиме электрические сети филиала ПАО «МРСК-Центра»-«Белгородэнерго» выполнить работы по  приведению фасада в надлежащее состояние, из-за холодных погодных условий и значительного объема малярных работ требующих использования специальных технических средств, гарантируют только с наступлением благоприятного температурного режима, о чём подготовлено соответствующее письмо.              

Дополнительная информация будет размещена.

29 Дек 2020 11:35

Прикрепленные файлы:
гарантийное письмо.pdf 179,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×