Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходимо восстановить тротуарную плитку и бордюры на ступенях дома 118Г улицы Садовой.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349959
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 11 Дек 2020 21:58
Крайний срок:  10 Янв 2021 21:58
Закрыто:  29 Дек 2020 15:01

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С привлечением должностных лиц ООО «Управляющая компания по жилью №4», ответственных за содержание объектов дворовой территории, тротуарная плитка пешеходной дорожки к входным группам указанного дома восстановлена.                                                                                                                       

29 Дек 2020 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×