Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, реклама наркотиков, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома 118Б улицы Садовой.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349960
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Дек 2020 22:04
Крайний срок:  10 Янв 2021 22:04
Закрыто:  29 Дек 2020 14:59

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С привлечением ответственных должностных лиц ООО «Управляющая компания по жилью №4», на обслуживании и в эксплуатации которого находится указанный  многоквартирный дом, здания и объекты обустройства очищены от надписей и посторонних элементов. 

29 Дек 2020 14:59

Дмитрий

Там же.

14 Дек 2020 21:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×