Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, реклама наркотиков и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде гаражей напротив дома, на фасаде дома, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома и территории в виде мусора и валяющегося столба во дворе дома 118В улицы Садовой.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349961
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Дек 2020 22:16
Крайний срок:  10 Янв 2021 22:16
Закрыто:  19 Янв 2021 13:21

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В соответствии с гарантийным письмом Белгородские электрические сети ПАО «МРСК-Центра»-«Белгородэнерго», по состоянию на 26.02.2021 г. надписи на зданиях трансформаторной подстанции устранены, прилегающая территория приведена в порядок.           

03 Мар 2021 15:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С привлечением ответственных должностных лиц ООО «Управляющая компания по жилью №4», на обслуживании и в эксплуатации которого находится указанный  многоквартирный дом, принятыми мерами фасад здания приведён в порядок.             

Выполнить работы по восстановлению здания трансформаторной подстанции и уборки прилегающей территории, ответственность за содержание которой возложена на Белгородские электрические сети филиала ПАО «МРСК-Центра»- «Белгородэнерго», из-за холодных погодных условий возможно только при наступлении благоприятного температурного режима.

19 Янв 2021 13:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×