Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах вокруг дома и на заборе напротив дома 120В улицы Садовой.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349962
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Дек 2020 22:28
Крайний срок:  10 Янв 2021 22:28
Закрыто:  03 Янв 2021 12:10

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С привлечением ответственных должностных лиц ООО «Управляющая компания по жилью №4», на обслуживании и в эксплуатации которого находится указанный  многоквартирный дом, включая объекты дворовой территории, ограждение приведено в порядок.             

Опора ЛЭП, являясь объектом улично-дорожной сети города, приведена в надлежащее состояние муниципальным бюджетным учреждением «Управление «Белгорблагоустройство».

03 Янв 2021 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×