Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, рисунки, реклама наркотиков и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома и на стене напротив дома 120А улицы Садовой.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349967
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Дек 2020 22:31
Крайний срок:  10 Янв 2021 22:31
Закрыто:  03 Янв 2021 12:06

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С привлечением ответственных должностных лиц ООО «Управляющая компания по жилью №4», на обслуживании и в эксплуатации которого находится указанный  многоквартирный дом, внешний вид фасада здания и элементы объектов дворовой территории приведены в порядок.             


03 Янв 2021 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×