Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Рекламные надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на заборе дома 122к1 улицы Садовой.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349968
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 11 Дек 2020 22:34
Крайний срок:  10 Янв 2021 22:34
Закрыто:  03 Янв 2021 12:08

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

03 Янв 2021 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×