Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на всём заборе, а также неудовлетворительное содержание в целом забора и территории вокруг дома 122 улицы Садовой.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349970
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Дек 2020 22:38
Крайний срок:  10 Янв 2021 22:38
Закрыто:  03 Янв 2021 12:04

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С привлечением должностных лиц ОГБУЗ «Инфекционная клиническая больница имени Е. Н. Павловского», ответственных за содержание дворовой территории учреждения, по состоянию на 25.12.2020 года, надписи закрашены.


03 Янв 2021 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×