Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,наступила долгожданная весна,во всем городе ведутся работы по благоустройству территории, но только не у нас. Сквер находится за остановочным комплексом. Относится к территории городского парка. Без слез не взглянешь. Мусор валяется ещё с зимы. Лавочки не крашены уже лет 5. Плитка разрушается. А на этом сквере каждый день собираются люди после трудового дня,бегают дети.Пожалуйста обратите внимание и примите меры!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 350045
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 13 Апр 2021 14:45
Крайний срок:  13 Май 2021 14:45
Закрыто:  11 Май 2021 18:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства, наведения санитарного порядка в сквере в районе дома № 17 по ул. Мичурина.

Сообщаем, что в связи с выполнением плановых работ и загруженностью МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в подготовке городских территорий к майским праздникам, работы по устранению просадки плиточного покрытия, наведению санитарного порядка  на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 25.05.2021 года. Мероприятия по ремонту, покраске скамеек запланированы на 3 квартал со сроком исполнения до 05.08.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

11 Май 2021 18:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×