Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора перед мостом ниже дома 2А улицы Железнякова.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 350245
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Дек 2020 21:57
Крайний срок:  11 Янв 2021 21:57
Закрыто:  29 Дек 2020 15:09

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наведения санитарного порядка на контейнерной площадке ГСК «Железнякова Ближний», информирует о том, что на указанной в обращении территории наведён должный санитарный порядок.

Вывоз ТБО и ТКО с контейнерной площадки, расположенной на ГСК «Железнякова Ближний», производит ООО «Центр экологической безопасности» по установленному графику.

29 Дек 2020 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×