Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, незаконная реклама и бумажный спам, которые необходимо полностью закрасить на гаражах, а также неудовлетворительное содержание в целом территории гаражей в виде нескошенной травы и прочего мусора ниже дома 2А улицы Железнякова.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 350246
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Дек 2020 22:03
Крайний срок:  11 Янв 2021 22:03
Закрыто:  25 Дек 2020 09:52

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

25 Дек 2020 09:52

Дмитрий

Там же.

14 Дек 2020 21:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×