Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает часть осветительных приборов на столбах освещения, лестница напротив дома ул.Губкина 15в.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 351458
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 14 Янв 2021 15:59
Крайний срок:  20 Мар 2021 10:00
На доработке: 18 Фев 2021 10:00
Закрыто:  20 Фев 2021 12:27

Б. Олег В.

Это один из не работающих осветительных приборов, таких 2.

20 Фев 2021 14:42

Б. Олег В.

Ребята вы внимательно вообще смотрите? На вашем фото даже не работает один из светильников. Будьте внимательны в работе. 

20 Фев 2021 14:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Б.Олег!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительных приборов, расположенных в районе лестницы напротив жилого дома по ул. Губкина, 15В г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» работы по нормализации наружного освещения на указанном объекте выполнены, осветительные установки функционируют в штатном режиме.

20 Фев 2021 12:26

Б. Олег В.

Сегодня 18.02.2021. Освещение в назначенный срок не восстановлено. 

18 Фев 2021 08:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Б.Олег!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы осветительных приборов, расположенных в районе лестницы напротив жилого дома по ул. Губкина, 15В г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» проводятся мероприятия по комплектации необходимыми светотехническими материалами для проведения работ по техническому обслуживанию осветительных установок.

Планируемый срок выполнения работ по нормализации наружного освещения на указанном объекте до 15.02.2021года.

Дополнительная информация будет размещена.

05 Фев 2021 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×