Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу устранить проседание асфальта во дворе дома № 50 по ул. Ст. Разина г. Алексеевки (ориентиры - частный дом и беседка). Яма периодически возникает скорее всего из-за того, что под асфальтом есть пустоты, вероятно, из-за ранее стоявших на этом месте частных подворий. Прошлой зимой снег и наледь на яме создали большие трудности для движения (парковки, выезда) транспорта, машины буксовали и скользили, создавая опасную ситуацию для рядом припаркованных машин, создавая риск получения материального ущерба автовладельцам. Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 декабря 2018 года

Елена
Сообщение №: 35191
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 21 Ноя 2018 13:54
Закрыто: 13 Дек 2018 16:04

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Елена! Сообщаем, что работы по ремонту ямы во дворе многоквартирного дома № 50 по ул.Ст.Разина выполнены в полном объеме силами МБУ "Благоустройство".
13 Дек 2018 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×