Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасный пешеходный переход,от остановки Родина,к Тоц Славянский.Из подземного пешеходного перехода на проезжую часть через пожарный шланг течет вода,каждый день,и на пешеходном переходе образуется гололед.Опасно,люди падают.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 июля 2019 года

Сергей Васильевич
Сообщение №: 35209
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 21 Ноя 2018 14:41
На доработке: 23 Июл 2019 16:50
Закрыто: 23 Июл 2019 16:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Пожалуйста, опубликуйте новое сообщение, подтвердив информацию фотоматериалами
23 Июл 2019 16:53

Сергей Васильевич

На сегодняшний день,в течении всего времени с момента моего обращения,каждый день,из подземного пешеходного перехода сливают какуюту жидкость.Эту жидкость сливают в канализационную конаву,которая находиться на пешеходном переходе под решёткой.Эта жидкость течет в реку Везелка.Тем самым загрезняют окружающую среду. Видео материалы Вам может предоставить Администрация Тоц.Славянский.Так как видеокамера снимает это безобразие каждый день!
23 Июл 2019 16:37

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации. Пожалуйста создайте новое сообщение, дополните его фотоматериалом и отправьте на модерацию.
22 Янв 2019 17:32

Сергей Васильевич

Сегодня 10.12.18.г.осуществлялся слив грунтовых вод из плдземного перехода в канализационный слив.
10 Дек 2018 17:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о сливе воды из подземного пешеходного перехода «Родина» на проезжую часть Свято-Троицкого бульвара. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. В соответствии с распоряжением администрации города Белгорода «О внесении дополнений в распоряжение администрации города Белгорода от 21 октября 2005 г. № 3491 «О предоставлении в аренду ООО «Переход» объектов муниципальной собственности» от 25 сентября 2006 года № 2781, нежилые помещения, расположенные в подземном пешеходном переходе пр. Б. Хмельницкого – Свято-Троицкий бульвар (ООТ «Родина»), общей площадью 179, кв.м., находятся в аренде у ООО «Переход» сроком до 1 октября 2020 года. По состоянию на 30.11.2018 года с выездом на место специалистами комитета факт откачки воды на улично-дорожную сеть города не зафиксирован, подтопление устранено.
10 Дек 2018 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×