Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Парковки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Здравствуйте! Пишу Вам третий раз! Так как вы рассматриваете проблему где угодно, но только не по адресу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может там приближенные нашего губернатора живут???????????? Я лично пойду к нему решать данный вопрос, если не решите вы!!!!!! Достало терпеть издевательство, пришлось перерегистрироваться, потому что заблокировалась страница на вашем сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По адресу: г. Белгород, б-р Народный д. 99 (девяносто девять) вблизи 3 подъезда снова незаконно натянуты теперь веревки (см. фото) для парковки автомобилей только «отдельных» лиц. Днем машин обычно нет, и места тоже пустуют — ждут своих «хозяев»! Снова убедительно прошу Вас убрать натянутые веревки и срезать вкопанные столбики (см. фото) и принять меры в отношении «тросонатяжителей», чтобы любой житель этого дома мог припарковать свой автомобиль!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 ноября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Крайний срок: 01 Дек 2017 20:44
Закрыто: 15 Ноя 2017 09:22