Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Не работают светильники на фонарных столбах, расположенных в мкр. Таврово-8 по ул. Лирическая на пересечении с ул. Пейзажная и в районе пересечения с ул. Традиционная, по ул. Пейзажная на пересечении с пер. Пейзажным, а также районе дома №1 по ул. Раздольная. Неработающие фонари обозначены на прилагаемой схеме красными крестами.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 ноября 2017 года
Сообщение №: 3537
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Ноя 2017 21:39
Крайний срок: 01 Дек 2017 21:39
Закрыто: 28 Ноя 2017 14:07
Крайний срок: 01 Дек 2017 21:39
Закрыто: 28 Ноя 2017 14:07
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Кирилл!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия освещения в вечернее время в мкр. Таврово-8 по ул. Лирическая на пересечении с ул. Пейзажная, в районе пересечения с ул. Традиционная, по ул. Пейзажная на пересечении с пер. Пейзажный, по ул. Раздольная, в районе д. 1.
Сообщаю, специалистами РЭС Белгородского района ремонтные работы по указанным улицам были проведены 15.11.2017 года. Освещение работает в штатном режиме.
28 Ноя 2017 14:07