Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
На Т-образном перекрестке улиц калинина/некрасова, если ехать по некрасова стоит знак уступи дорогу, при этом двигаясь со стороны моста, мы едем и некрасова у нас по левую сторону, значит помехи справа у нас несуществует и мы смело едем, а вот если двигаться обратно с восточной стороны улицы калинина, видим отсутствие знака главная дорога, а если руководствоваться правилом помехи справа получается и мы должны уступить и нам уступают. Какая то сумятица. Хорошо что пока не было дтп на этом участке, кто бы тогда был виноват?! Поставьте пожалуйста знак!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 декабря 2017 года
Сообщение №: 3551
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 02 Ноя 2017 23:28
Крайний срок: 02 Дек 2017 23:28
Закрыто: 12 Дек 2017 13:25
Крайний срок: 02 Дек 2017 23:28
Закрыто: 12 Дек 2017 13:25
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
21 Дек 2017 16:54
Аккаунт удален
Тогда уберите знак уступи дорогу и сделайте его равнозначным, и повесьте знак раанозначной дороги. Он должен быть там по ГОСТу
12 Дек 2017 14:59
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Максим! Установка дорожных знаков 2.1 "Главная дорога" на перекрестке улиц Калинина и Некрасова запланирована на 2018 год
12 Дек 2017 13:25