Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на колонне рядом с домом и на шкафу напротив дома 4 Соборной площади.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 355653
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Ровеньской
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Дек 2020 20:43
Крайний срок:  17 Янв 2021 20:43
Закрыто:  29 Дек 2020 15:21

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

29 Дек 2020 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×