Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю, что холодную воду по адресу г.Белгород, ул.Буденного, д 6А до настоящего времени не подключили. Но это еще не все! Сегодня вечером отключили и горячую воду. Теперь весь стояк в 9-ти этажном доме полностью без воды!!! Кто‑нибудь ответит за свое бездействие, кроме перекрытия кранов воды??!! Здесь люди живут, в том числе и дети. Место и причина протекания обнаружена, но устранять ее не стали. Самый простой способ это УК Благострой-С ничего не делать, отключить воду в пятницу вечером и уйти спокойно отдыхать? Выходные это дело святое, а народ переживет как‑нибудь и без воды? Или уверены в своей безнаказанности? Убедительная просьба к Народной экспертизе, помогите срочно решить вопрос с подачей воды.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 355776
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 20 Дек 2020 21:26
Крайний срок:  19 Янв 2021 21:26
Закрыто:  18 Янв 2021 11:51

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Нина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия водоснабжения в доме № 6А по ул. Будённого.

Сообщаем, что в связи с аварийной ситуацией в квартире №2 дома №6А по ул. Будённого была отключена подача водоснабжения. 

Ремонтные работы выполнены силами ООО «УК Благострой-С»  21.12.2020 года после предоставления доступа в жилое помещение. 

18 Янв 2021 11:51

Нина Никитина

Свершилось! Не прошло и 3-х суток, как воду включили и горячую и холодную сегодня. Всем спасибо!

21 Дек 2020 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×