Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Между недавно сданным в эксплуатацию домом по улице Шаландина и домом по проспекту Ватутина 16 есть пешеходная дорожка, по которой дети ходят в школу и в детский сад. В настоящее время она находится в ещё более плачевном состоянии, чем была ранее. Причина тому использование её во время строительства дома по ул. Шаландина для движения тяжёлой строительной техники (самосвалы, бульдозеры и т. п.). Теперь дом сдан в эксплуатацию с благоустроенной территорией. Вопрос — кто будет ремонтировать эту пешеходную дорожку. Наблюдала ситуацию когда ребёнок, идущий в школу перепрыгивал лужу, и упал в неё. Эти несчастные 30–40 метров пешеходной дорожки служат препятствием для всех пешеходов. Может найдёте кто должен восстановить этот участок пути?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 ноября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Крайний срок: 03 Дек 2017 20:29
Закрыто: 29 Ноя 2017 12:32