Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
После строительства нового жилого дома по улице Шаландина осталась разбитая до безобразия пешеходная дорожка к школе №40 и другим социальным объектам. Об этой проблеме я сообщала на ваш портал и получила ответ о том, что ремонт включён в план на май 2018 года. Воз и ныне там, уже скоро июль. Правда приходил какой‑то посланец набросал в прошлом году гать. Точнее сказать сделал «Дорогу жизни». Пенсионеры, да и все люди после даже небольших дождей вынуждены перелазить через ограждение перед магазином. Кто не в состоянии этого сделать бродят по глубокой луже. Если посчастливится, то не окажутся в этой же луже. Если не можете решить нашу проблему, то посоветуйте куда обратиться для точного устранения проблемы. Не успеем оглянуться, а уже школа, осенняя слякоть.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
31 июля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Крайний срок: 24 Июл 2018 20:39
Закрыто: 31 Июл 2018 10:31