Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Прошу провести проверку по факту не исполнения своих обязанностей Управляющей Компанией «Центральная» Крыша дома 20 по ул. Н. Чумичова г. Белгорода не очищается! Я являюсь собственником нежилого помещения в этом доме на первом этаже, сотрудники управляющей компании на отрез отказываются очищать территорию крыши над моим помещением!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 января 2021 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 12 Фев 2021 15:17
Закрыто: 19 Янв 2021 11:35
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Владимир!
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу снега на крыше дома №20 по улице Николая Чумичова в городе Белгороде, который необходимо убрать.
В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.
По состоянию на 15.01.2021 г., уборка снега с крыши указанного в обращении дома осуществлена силами УК «Центральная».