Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Месяца 3 назад на пересечении улиц Лесной и Вишневой в Строителе исчез канализационный люк. Позвонила диспетчеру Водоканала в Строителе 8 905 671-79-64, сообщила о проблеме, девушка заявку приняла и сказала, что исправят. В итоге кто-то приехал, закрыл досточками, которые легко туда-сюда могут съехать. Сейчас начнутся снегопады, яму припорошит, и не дай Бог ребенок будет бежать играть, свалится в яму. Пока не случилось беды, прошу исправить эту проблему - установить люк.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 января 2019 года

Ирина
Сообщение №: 35911
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 25 Ноя 2018 13:45
Закрыто: 10 Янв 2019 09:47

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Водопроводный колодец, расположенный по адресу указанному в обращении, был закрыт железобетонной крышкой 08 декабря 2018 года специалистами ООО «Водоснабжение».
10 Янв 2019 09:46

Ирина

Люк установили 05.12.18, спасибо!!!
05 Дек 2018 23:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×