Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, незаконная наружная реклама и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах и гаражах напротив и рядом с домом № 18Е улицы Губкина.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 359435
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Дек 2020 21:50
Крайний срок:  21 Янв 2021 21:50
Закрыто:  26 Янв 2021 17:27

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

02 Апр 2021 14:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении обращение по вопросу очистки от бумажного спама, надписей опор городского освещения, фасада гаражей, ограждения в районе жилого дома № 18е по ул. Губкина.

Сообщаем, что очистка опор городского освещения от бумажного спама, надписей в районе многоквартирного дома № 18е по ул. Губкина  выполнена 26.01.2021 года.

Санитарное состояние ограждения по вышеуказанному адресу восстановлено. По вопросу устранения несанкционированных надписей на фасадах гаражей информируем, что в настоящее время устанавливаются собственники нежилых зданий.

Дополнительная информация будет размещена.

26 Янв 2021 17:26

Дмитрий

Там же.

23 Дек 2020 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×