Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Светофоры на дорогах регионального и межмуниципального значения Решение подтверждено
На пересечении автомобильной дороги Белгород-Никольское и ул. Бирюзовая (мкр. Таврово-9) со стороны Таврово-9, по всей видимости в следствие ДТП, повреждена стойка и не функционирует пульт управления светофором для пешеходов. Кроме этого возле остановки общественного транспорта «Дальние сады» частично разрушено ограждение. Просьба провести работы по восстановлению работоспособности пульта в кратчайшие сроки.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 декабря 2018 года
Сообщение №: 35966
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Светофоры
Опубликовано: 26 Ноя 2018 13:47
Крайний срок: 26 Дек 2018 13:47
Закрыто: 21 Дек 2018 09:32
Крайний срок: 26 Дек 2018 13:47
Закрыто: 21 Дек 2018 09:32
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
27 Дек 2018 12:17
Козедуб Кирилл
Ответ по существу не получен. Проблема не решена. Пульт светофора по прежнему находится в неисправном состоянии!
27 Дек 2018 11:40
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Кирилл!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу восстановления пульта светофорного объекта на пересечении автодороги «Белгород - Никольское -Крым - Ясные Зори - Архангельское» и ул. Бирюзовая мкр. «Таврово-9» и восстановлению дорожного ограждения в районе остановки общественного транспорта «Дальние сады».
По результатам рассмотрения сообщаю.
В связи с тем, что указанная автодорога является дорогой областной собственности и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», в адрес указанной организации направлено данное обращение для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес.
21 Дек 2018 09:32