Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сплошной каток на ЖД вокзале ,
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 января 2021 года
Сообщение №: 361300
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Район: Прохоровский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 09 Янв 2021 11:04
Крайний срок: 08 Фев 2021 11:04
Закрыто: 12 Янв 2021 14:02
Крайний срок: 08 Фев 2021 11:04
Закрыто: 12 Янв 2021 14:02
Ответственный:
Администрация Прохоровского района