Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Установленный знак 8.6.3 «Способ постановки транспортного средства на стоянку» указывает на то, что автомобили необходимо парковать на тротуаре, но во‑первых бордюр на который необходимо заехать имеет значительную высоту, а во‑вторых зачем парковать автомобили на тротуаре, если для парковки имеется карман. Правильней в этом месте установить знак 8.6.4 или 8.6.5
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 ноября 2017 года
Сообщение №: 3619
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 07 Ноя 2017 18:58
Крайний срок: 07 Дек 2017 18:58
Закрыто: 29 Ноя 2017 12:31
Крайний срок: 07 Дек 2017 18:58
Закрыто: 29 Ноя 2017 12:31
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Антон! Факты, отраженные в Вашем обращении, нашли свое подтверждение. В связи с этим, организации обслуживающей дорожные знаки на территории Старооскольского городского округа дано указание о демонтаже данной таблички. Демонтаж выполнен 27 ноября 2017 года.
29 Ноя 2017 12:31