Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированный сброс жидких бытовых отходов Решение подтверждено
Допустимо использование автомойки «Пузыри» в паркинги жилого дома по адресу: г. Белгород, Гражданский пр-т, д. 18 с выбросом воды по всей территории паркинга, а также слив воды в общественную канализацию? Паркинг жилого дома превратился в автомоечный комплекс, условия хранения автомобилей не допустимы из‑за повышенной влажности (которая приводит к коррозии кузова), а также отсутствие сухого подхода к автомобилю (кругом вода и грязь). Самое опасное, что от повышенной влажности и сырости идёт разрушение фундамента многоэтажного жилого дома. Жильцы опасаются за свою жизнь.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 ноября 2017 года
Сообщение №: 3630
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Опубликовано: 08 Ноя 2017 00:49
Крайний срок: 08 Дек 2017 00:49
Закрыто: 10 Ноя 2017 10:12
Крайний срок: 08 Дек 2017 00:49
Закрыто: 10 Ноя 2017 10:12
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Влад!
Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода Ваше обращение по вопросу допустимости размещения автомойки «Пузыри» в паркинге многоэтажного жилого дома, рассмотрено.
По существу обращения сообщаем, что данный вопрос находится вне компетенции органов местного самоуправления. Для проведения проверки по указанному факту Вы вправе обратиться в уполномоченный орган на осуществление государственного контроля - Управление Роспотребнадзора по Белгородской области (г. Белгород, ул. Железнякова, 2; тел. 34-03-16).
10 Ноя 2017 10:11