Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
На пересечении улиц калинина и Ватутина отсутствует знак обозначающий главную дорогу
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 декабря 2017 года
Сообщение №: 3636
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 08 Ноя 2017 15:48
Крайний срок: 08 Дек 2017 15:48
Закрыто: 12 Дек 2017 13:27
Крайний срок: 08 Дек 2017 15:48
Закрыто: 12 Дек 2017 13:27
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
21 Дек 2017 16:55
Аккаунт удален
Не могу понять, если на каком-либо перекрестке с одной стороны стоит знак уступить дорогу, значит он автоматически становится не равнозначным, соответственно с других сторон перекрестка должны стоять соответствующие знаки. Иначе получается что я еду и уступаю дорогу тому кто справа, а тот кто справа уступает мне. Это не ремонт дороги который необходимо планировать, знак должен там быть независимо от ваших проектов.
12 Дек 2017 14:56
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Максим! Установка дорожных знаков 2.1 "Главная дорога" на указанных улицах запланирована на 2018 год
12 Дек 2017 13:27