Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вв 2020 году часть дворовый проездов по адресу Есенина 58 асвалтировали, а часть нет. Получилось то что работы были проведены только с внешней стороны дома где проходит основная дорога, а с внутриннию часть двора даже не тронули. Бетонное покрытие после застройщика уже сильно разрушилось. Обещали работы по ремонту провести в 2021г. Но уже конец августа а досихпор ни чего не сделано. К стати и работы которые были сделаны в 2020г. Вызывают нарикания.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 364101
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Авг 2021 19:32
Крайний срок:  17 Сен 2021 19:32
Закрыто:  07 Дек 2021 19:47

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Дек 2022 05:00

Шаров Артём Владимирович

Спасибо большое! Работы выполнены хорошо. Спасибо!
08 Дек 2021 10:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по ремонту межквартальных проездов XI ЮМР, в том числе на территории многоквартирного дома № 58 по ул. Есенина, включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на       2021 год. Заказчиком по выполнению работ является МКУ «Управление капитального строительства» администрации г. Белгорода, работы планируется выполнить до конца текущего года.

В случае возникновения дополнительных вопросов заявитель вправе обратиться в МКУ «Управление капитального строительства» администрации г. Белгорода по телефону 76-26-03.

07 Дек 2021 19:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×