Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После того, как мусорные баки были установлены в непосредственной близости с гаражами, около гаражей вечная свалка мусора. И этой красотой приходится любоваться постоянно когда приходишь на гараж. Места для создания площадки, которая не будет никому мешать на территории ГСК “Кашары„ полно, но нет, поставили людям “под нос„ контейнера и справились. Прошу принять меры по переносу площадки в другое место, а также организовать сбор всех отходов с указанной площадки, а не выборочно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 365632
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Авг 2021 17:18
Крайний срок:  12 Сен 2021 17:18
Закрыто:  08 Сен 2021 16:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу перемещения контейнерной площадки, а так же ее надлежащего санитарного состояния на территории ГСК «Кашары».

В настоящее время на территории ГСК «Кашары» установлены два контейнера. Место для контейнерной площадки определено председателем кооператива. Должное санитарное состояние площадки обеспечивается председателем и членами ГСК. 

В случае Вашего несогласия с размещением контейнерной площадки возле Вашего гаража предлагаем Вам обратиться к председателю гаражного массива с предложением о передислокации контейнерной площадки либо инициировать общее собрание владельцев гаражных боксов.

По состоянию на 31.08.2021 г. председателем кооператива организованы работы по восстановлению должного санитарного состояния контейнерной площадки.

08 Сен 2021 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×