Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправный лифт в многоквартирном доме Решение подтверждено
интересуют сроки завершения работ по замене лифта, по адресу: г.Старый Оскол, м-он Парковый 22, которые длятся с 14 августа 2017г, при этом нет никакой информации по срокам завершения работ, нет информации по названию организации, которая выполняет работы, нет номеров телефонов контролирующих организаций. Первоначальный срок в 45 суток давно прошёл, сказали ещё на месяц… второй срок тоже давно позади… чего ждём??? В СМИ фигурирует информация про штрафы, кому пойдут эти штрафы? в карман людям, которые ходят пешком 90 суток или в карман тех людей, которые наняли таких безответственных подрядчиков, из‑за которых страдают тысячи людей? Их как‑то наказали за срыв сроков? При этом нет света на лестничной площадке на каждом этаже,а с 17.00 до 18.00 поднимаешься в темноте. и эта ситуация происходит в «образцовой» Белгородской области, во втором по величине городе…
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 ноября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние лифта
Крайний срок: 09 Дек 2017 15:50
Закрыто: 30 Ноя 2017 10:37