Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При устранении прорыва трубы было нарушено дорожное покрытие на парковке по адресу г. Белгород, ул. Кооперативная, 2А (сообщение №: 133102). Покрытие должны были восстановить “при соответствующих погодных условиях„.

Когда запланированы работы по восстановлению дорожного покрытия?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 365780
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Апр 2021 11:09
Крайний срок:  01 Май 2021 11:09
Закрыто:  17 Апр 2021 10:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия в районе дома № 2а по ул. Кооперативная.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что нарушение указанное в обращении Вами, устранено.

17 Апр 2021 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×