Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, когда уже закончится бардак с движением автобусов?? Водители ездят как хотят!! Сегодня 1 июня в очередной раз был нарушен интервал движения автобуса 103 между 6 и 7 утра. Интервал составил 23 минуты. Автобус шёл битком! Люди опаздывают на работу! Что за безобразие!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 366243
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Опубликовано: 01 Июн 2021 07:11
Крайний срок:  11 Июн 2021 07:11
Закрыто:  23 Июн 2021 17:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу несоблюдения установленного интервала движения автобусов в утреннее время 01.06.2021 г. по пригородному маршруту регулярных перевозок № 103 «Энергомаш - п. Разумное».

По результатам рассмотрения сообщаю, что для организации транспортного обслуживания пассажиров по вышеуказанному маршруту ежедневно осуществляется выпуск автобусов в количестве 10 единиц большой вместимости с интервалом движения 15 мин. Контроль за выполнением рейсов по маршруту ведется операторами с помощью навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС. Срывы рейсов по вышеуказанному маршруту имели место по причине схода автобусов с линии по техническому состоянию. 

Руководству ООО «ЕТК» поручено принимать оперативные меры по замене автобусов, сошедших с линии по технической неисправности. Соисполнитель привлечен к ответственности в рамках договора соисполнения, условия по которому не выполняются.

23 Июн 2021 17:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×