Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я являюсь собственником гаража ,расположенного по улице лесная. каждый месяц приходят квитанции за оплату вывоза мусора,но самих мусорных баков или места , выделенного под сбор мусора нет . За что мы платим исправно деньги — не понятно. Можно хотя бы табличкой обозначить место ,куда можно складировать мусор ?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 367023
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Расчёты по услуге вывоза твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 31 Янв 2021 12:15
Крайний срок:  28 Мар 2021 09:51
На доработке: 26 Фев 2021 09:51
Закрыто:  27 Апр 2021 16:04

Александр

Сотрудник администрации г.Шебекино ,который так же является собственником одного из гаражей по улице лесной, размахивая корочкой , заявляет ,что тут нет места для складирования мусора и грозится штрафами ,при этом фотографирует всех ,кто пытается положить туда мусор. Я прошу , всё же установить табличку ,подтверждающую ,что в данном месте разрешено складирование отходов,даже несмотря на то, что отсутствуют баки .
09 Фев 2021 20:04

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Общество с ограниченной ответственностью 'Центр Экологической Безопасности'Белгородской области (далее – ООО 'ЦЭБ') представительство на территории Шебекинского городского округа, Волоконовского района по вопросу начислений за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) гараж расположенный по адресу: г. Шебекино, ул.Лесная, сообщает следующее.Сотрудниками представительства ООО ЦЭБ на территории Шебекинского городского округа, Волоконовского района осуществлен выезд по адресу: г. Шебекино,ул. Лесная с целью фиксирования гаражного массива, на котором находится собственность заявителя. Площадка на момент проверки находится в санитарном состоянии, вывоз мусора осуществляется в соответствии с графиком ( 1 раз в неделю четверг и заявкам жителей). Состояние площадки и прилежащей по периметру территории на момент обследования удовлетворительное. Несанкционированного хранения и накопления ТКО по состоянию на 02.02.2021 г. не выявлено.

05 Фев 2021 18:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×