Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 58Д проспекта Богдана Хмельницкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 января 2021 года
Сообщение №: 367039
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Янв 2021 21:24
Крайний срок: 06 Фев 2021 21:24
Закрыто: 15 Янв 2021 14:39
Крайний срок: 06 Фев 2021 21:24
Закрыто: 15 Янв 2021 14:39
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»