Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу г. Алексеевка, улица В. Собины, д. 14, кв. 30 совершенно холодные батареи на протяжении суток!
Сегодня, 15.10.2021 года с самого утра отсутствует отопление. Заявка о проблеме была сделана сразу же после обнаружения, но специалиста дождались только к 18:00, и проблема так и не была решена.

Генеральный директор управляющей компании Урусов И.А. лично заверял, что проблем с отоплением в этом году не будет, а в итоге в разгар периода ОРВИ и простуд мы сидим в холодной квартире!

Возобновите подачу отопления!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 367719
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 15 Окт 2021 20:24
Крайний срок:  08 Ноя 2021 15:27
На доработке: 29 Окт 2021 15:27
Закрыто:  09 Ноя 2021 14:08

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Галина! На Ваше обращение по вопросу нарушения теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Алексеевка, ул.В.Собины, д.14, кв. 30  сообщаем, что специалистами управляющей организацией ООО «СервисПлюс» были проведены ремонтно-регулировочные работы и восстановлена подача теплоносителя в квартиру по вышеуказанному адресу. 

09 Ноя 2021 14:08

Корнюх Галина Анатольевна

06.11.2021 г. были проведены работы по восстановлению теплоснабжения. Теперь тепло вернулось во все комнаты.

Спасибо!

07 Ноя 2021 12:15

Корнюх Галина Анатольевна

05.11.2021 г.

Батареи всё также холодные, обогреватель работает круглосуточно.

Все заявки о проблеме игнорируются - отопление не восстанавливается ни на минуту с самого понедельника.

Сил уже нет терпеть вечное игнорирование и молчание.

05 Ноя 2021 15:01

Корнюх Галина Анатольевна

03.11.2021 г. - отопление так и не появилось.

Обратной связи от управляющей компании и Урусова И.А. добиться также не получается.

​​​​​​​Обогреватель работает не переставая 4-й день. Неужели так сложно обеспечить оказание услуг по отоплению?

03 Ноя 2021 10:08

Корнюх Галина Анатольевна

Несмотря на неоднократные звонки в управляющую компанию, отопление восстанавливалось не больше чем на час.

По состоянию на 20:00 01.11.2021 г. батареи вновь холодные.

01 Ноя 2021 20:17

Корнюх Галина Анатольевна

До 28.10.2021 г. отопление действительно появилось, однако вечером 28.10.2021 г. батареи по всей квартире вновь холодные. Была оставлена заявка по телефону 3-24-88, однако по состоянию на 15:22 29.10.2021 г. проблема не решена.

Хотелось бы обратиться к Урусову И.А. с просьбой помочь с решением проблемы.

29 Окт 2021 15:24

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Галина! на Ваше обращение по вопросу нарушения теплоснабжения многоквартирного дома  сообщаем, что управляющей организацией ООО «СервисПлюс» выполнены работы по наладке системы отопления в многоквартирном доме № 14 по ул. В.Собины в г. Алексеевка. 

Произвести замер температуры в Вашей квартире  не представляется возможным, в виду подтвержденных заболеваний двух человек Covid-19.

Проверка температуры воздуха в квартирах №19 многоквартирного дома № 14 по ул. В.Собины в г. Алексеевка 22.10.2021 года показала, что температура воздуха составляет 24˚С, что соответствует нормативным требованиям, содержащимися в Приложении №1 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 года  № 354.

25 Окт 2021 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×