Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Прошу ответственных отремонтировать дорожное полотно по дороге, ведущей от кольца Спутника к офисным зданиям Терем, Юг, вблизи кухонной студии Кухни Мария. Ямы уже достаточно большие и глубокие, что создает проблемы при движении транспорта и разъездах встречных автомобилей.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 ноября 2017 года
Сообщение №: 3678
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Ноя 2017 11:58
Крайний срок: 10 Дек 2017 11:58
Закрыто: 23 Ноя 2017 14:34
Крайний срок: 10 Дек 2017 11:58
Закрыто: 23 Ноя 2017 14:34
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»