Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Дорога на данном участке никогда не убирается от снега. Она расположена на подъёме и многие автомобили уже буксуют, пытаясь въехать на подъем по ней. Примите меры по уборке снега и льда.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 декабря 2018 года

Олег Дронов
Сообщение №: 37139
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 02 Дек 2018 17:59
Закрыто: 24 Дек 2018 09:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги по ул. Академическая. Сообщаем, что 08.12.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега, посыпка противогололёдными материалами проезжей части дороги по вышеуказанной улице.
24 Дек 2018 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×