Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах напротив дома 14 улицы 50-летия Белгородской области.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 января 2021 года
Сообщение №: 372843
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Янв 2021 20:47
Крайний срок: 12 Фев 2021 20:47
Закрыто: 25 Янв 2021 16:36
Крайний срок: 12 Фев 2021 20:47
Закрыто: 25 Янв 2021 16:36
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»