Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Я неоднократно обращалась в администрацию нашего поселка по поводу освещения нашей улицы. Отсутствуют фонари на столбах. Дали ответ, что нет средств, речь шла о трех фонарях, на перекрестках и около дома, так как существуют слепые зоны, ездит транспорт не видно ни людей на обочине, ни собак породистых, которые выбегают прямо под колеса,так же столкнулась с налетчиком зимой, еле ноги унесла, поэтому если не будет выполнена моя просьба, буду обращаться в Прокуратуру. Есть строительные нормы и правила СНиП 23–05–95 «Естественное и искусственное освещение» (утв. постановлением Минстроя РФ от 2 августа 1995 г. N 18–78) (с изменениями и дополнениями). Заселенность нашей улицы не меньше улицы Королева и не надо отговариваться, что % застроек маленький. Вот такая чернота, приглашаю прогуляться по черной улице с выездом на место.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 декабря 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Крайний срок: 20 Дек 2017 17:20
Закрыто: 11 Дек 2017 10:08