Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Живу в этом доме уже 30 лет и никогда эта спортивная площадка не была в таком ужасном состоянии. Решётки на огражнениях почти везде отсутствуют, баскетбольные кольца отломаны, Турники проржавели настолько, что подтягиваться на них опасно, покрытие отсутствует. Примите меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 37420
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 07 Дек 2018 09:37
Крайний срок:  06 Янв 2019 09:37
Закрыто:  09 Янв 2019 16:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода в дополнение к ранее направленному ответу на Ваше обращение по вопросу восстановления ограждения и баскетбольных колец спортивной площадки по Свято-Троицкому бульвару, 1 сообщает следующее. Силами ООО «УК по жилью № 7» выполнены работы по установке баскетбольных колец на спортивной площадке по вышеуказанному адресу, что подтверждено фотоматериалами.
01 Авг 2019 17:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления ограждения и баскетбольных колец спортивной площадки по Свято-Троицкому бульвару, 1. Силами ООО «УК по жилью № 7» были выполнены работы по восстановлению ограждения спортивной площадки по вышеуказанному адресу. Турник, расположенный на данной площадке, находится в удовлетворительном состоянии. Баскетбольные кольца заказаны и оплачены ООО «УК по жилью № 7», после доставки будут установлены в срок до 25.07.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.
03 Июл 2019 15:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта детского игрового оборудования дворовой территории многоквартирного дома № 1 по Свято-Троицкому бульвару. Устройство спортивной площадки на дворовой территории многоквартирных домов, расположенных по Свято-Троицкому бульвару, 1; Театральному проезду, 3, было выполнено в рамках комплексного благоустройства дворовой территории в 2010 году. Покрытие площадки выполнено из щебня мелкой фракции согласно проектной документации. Ограждение спортивной площадки, турники и баскетбольные кольца силами ООО «Управляющая компания по жилью № 7» будут восстановлены в весеннее-летний период 2019 года. Дополнительная информация будет размещена.
09 Янв 2019 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×