Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает часть осветительных приборов на столбах освещения, лестница напротив дома ул.Губкина 15в.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 374536
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Фев 2021 15:28
Крайний срок:  22 Мар 2021 15:28
Закрыто:  24 Мар 2021 13:54

Б. Олег В.

Спасибо большое! 

24 Мар 2021 15:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Б. Олег!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительных приборов, расположенных на придомовой территории и в районе лестницы напротив многоквартирного жилого дома № 15В по ул. Губкина г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» наружное освещение на указанной территории нормализовано и функционирует в штатном режиме.

24 Мар 2021 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×