Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо снять мусор со всех деревьев рядом с домом 11 улицы Первомайской.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 января 2021 года
Сообщение №: 374875
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Янв 2021 21:05
Крайний срок: 13 Фев 2021 21:05
Закрыто: 25 Янв 2021 17:20
Крайний срок: 13 Фев 2021 21:05
Закрыто: 25 Янв 2021 17:20
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»