Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, наклейки, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на светофорах и столбах перекрёстка улицы Железнякова и проспекта Богдана Хмельницкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 января 2021 года
Сообщение №: 375714
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Янв 2021 21:35
Крайний срок: 15 Фев 2021 21:35
Закрыто: 22 Янв 2021 14:31
Крайний срок: 15 Фев 2021 21:35
Закрыто: 22 Янв 2021 14:31
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»