Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Доброго времени суток. Ещё весной 2017 г. в районе домов №2-28 по улице Заповедная в п. Дубовое (поворот с трассы на микрорайон Улитка) была пешеходная дорожка, по которой могли ходить люди. Сейчас же, чтобы пройти вдоль улицы, нужно идти или по дорожному полотну, где нескончаемо едут машины, или по траве/грязи (в зависимости от погоды). Эта проблема вызвана тем, что некоторые жители указанных домов решили увеличить площадь своих участков за счет пешеходной дорожки и огородили ее забором, установив его вплотную к проезжей части (степень законности этого – отдельный очень интересный вопрос). Просим восстановить доступ к существующей пешеходной дорожке или построить новую, для безопасного передвижения жителей. Ниже приведен спутниковый снимок, сделанный в мае 2017 г., как выглядела пешеходная дорожка изначально и фото пешеходной дорожки в настоящее время.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 декабря 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Крайний срок: 16 Дек 2017 10:59
Закрыто: 08 Дек 2017 11:12