Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Парковки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Добрый день! Перед магазином «Каскад» находится пешеходный переход, обозначенный знаками и в тёплое время года разметкой. К сожалению из за припаркованных автомобилей по нему дорогу перейти невозможно, особенно в зимнее время . Это единственный крупный магазин на районе, рядом школа. Выход из магазина никак не огорожен от парковки, в зимнее время парковка принимает стихийный характер из‑за невозможности почистить снег, и приходится обходить по дороге подвергая опасности себя и приводя в недовольство водителей
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 января 2019 года
Сообщение №: 37754
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 11 Дек 2018 00:09
Крайний срок: 10 Янв 2019 00:09
Закрыто: 09 Янв 2019 17:42
Крайний срок: 10 Янв 2019 00:09
Закрыто: 09 Янв 2019 17:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Мария!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега и наледи территории перед магазином «Каскад» по ул. Привольная, 20.
Сообщаем, что 15.01.16.01.2019 года на указанной территории выполнены работы по очистке от снега и наледи.
Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.
30 Янв 2019 16:15
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Мария!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега и наледи территории перед магазином «Каскад» по ул. Привольная, 20.
Сообщаем, что на муниципальной территории по указанному адресу выполняются работы по посыпке противоголёдными материалами.
В связи с тем, что на данной территории круглосуточно производится парковка автомобилей жителями близлежащих домов и посетителями магазина «Каскад», выполнение полноценной очистки территории не предоставляется возможным.
В случае освобождения указанной территории от автотранспорта, работы по очистке её от снега и наледи будут выполнены в кратчайшие сроки.
Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.
09 Янв 2019 17:42