Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Перед магазином «Каскад» находится пешеходный переход, обозначенный знаками и в тёплое время года разметкой. К сожалению из за припаркованных автомобилей по нему дорогу перейти невозможно, особенно в зимнее время . Это единственный крупный магазин на районе, рядом школа. Выход из магазина никак не огорожен от парковки, в зимнее время парковка принимает стихийный характер из‑за невозможности почистить снег, и приходится обходить по дороге подвергая опасности себя и приводя в недовольство водителей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 37754
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 11 Дек 2018 00:09
Крайний срок:  10 Янв 2019 00:09
Закрыто:  09 Янв 2019 17:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега и наледи территории перед магазином «Каскад» по ул. Привольная, 20. Сообщаем, что 15.01.16.01.2019 года на указанной территории выполнены работы по очистке от снега и наледи. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.
30 Янв 2019 16:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега и наледи территории перед магазином «Каскад» по ул. Привольная, 20. Сообщаем, что на муниципальной территории по указанному адресу выполняются работы по посыпке противоголёдными материалами. В связи с тем, что на данной территории круглосуточно производится парковка автомобилей жителями близлежащих домов и посетителями магазина «Каскад», выполнение полноценной очистки территории не предоставляется возможным. В случае освобождения указанной территории от автотранспорта, работы по очистке её от снега и наледи будут выполнены в кратчайшие сроки. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.
09 Янв 2019 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×